Sto valutando se intraprendere questa attività… Ma ha un buon mercato lo zafferano? Oppure si ha difficoltà nel venderlo? 18€ al grammo è il prezzo di mercato giusto?

Direi che la difficoltà dello zafferano è produrne grandi quantità ma per la vendita non ci sono problemi

Per il prezzo posso dire che 18 €al grammo è giusto
Questo elemento è stato inserito in . Aggiungilo ai segnalibri.
×

Ciao!

Clicca su una delle nostre persone in base agli argomenti per chattare su Whatsapp oppure invia una email a info@clesia.it

× Come Possiamo Aiutarti?